Описание
Якорь (ротор) болгарки УШМ Протон 230 (200*50 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 200
диаметр пакета (мм): 50
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 35
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 35 мм |
| Диаметр пакета | 50 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 153 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Хвостовик | шлиц 9мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴




