Описание
Кнопка перфоратор Hitachi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| длина клавиши | 25 |
| ширина клавиши | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴




