Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (монтажной пилы) для Maktec MT241 (200*54 8-з лево) - 517864-0
хвостовик: 8-з лево
общая длина (мм): 200
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 152
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 152 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Хвостовик | 8-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴




