Якорь болгарка DeWalt 28112 (190*35 посадка 6,5мм)



Описание
Якорь (ротор) (190*35 посадка 6,5мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DeWalt 28112.
- Хвостовик: посадка: 6,5 мм.
- Общая длина: 190 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 58 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 139 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 27 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 139 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Хвостовик | посадка 6,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴

