Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для DeWalt D28700 (207*54 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 207
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 33
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 33 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 156 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 207 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴




