Описание
Кнопка строительный фен Зенит ЗФ-А 2000.
- Длина клавиши: 6 мм.
- Ширина основания: 14 мм.
- Длина основания: 37 мм.
- Высота основания: 11 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6.5 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| длина клавиши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




