Описание
Якорь (ротор) перфоратора Зенит ЗПП 2000 MAX Профи (175*45,5 5-з право).
- Хвостовик: 5-з право.
- Общая длина: 175 мм.
- Диаметр пакета: 45,5 мм.
- Длина пакета: 45 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 13 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 45.5 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 133 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




