Якорь болгарки Makita GA9050 (201*49,5 посадка 7мм) аналог 518747-7



Описание
Якорь (ротор) заводской 518747-7 для машины шлифовально угловой электрической (болгарки) Makita GA7050, GA9050.
- Хвостовик: посадка 7мм резьба.
- Общая длина: 201 мм.
- Диаметр пакета: 49,5 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 38 мм.
- Нижний подшипник: 10 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 155 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 49.5 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 201 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴

