Описание
Подшипник шариковый 210104-2 (6301 DDW 12*37*12) для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Maktec MT900, MT902
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пыльник | резина |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

