Описание
Якорь болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700 (184*41 посадка 10мм)
Общая длина 184мм
Длина пакета 55мм
Диаметр пакета 41мм
Диаметр коллектора 28мм
Верхний подшипник 10мм
Нижний подшипник 8мм
Между подшипниками 140мм
Хвостовик посадка 10мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Хвостовик | посадка 10мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴


