Описание
Кнопка перфоратора Bosch 2-26 тип 2.
- Ширина клавиши: 19 мм;
- Длина клавиши: 42 мм;
- Ширина основания: 18 мм;
- Длина основания: 79 мм;
- Высота основания: 26 мм;
- С фиксацией;
- Номинальный ток: 6 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| длина клавиши | 37 |
| ширина клавиши | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴




