Описание
Якорь (ротор) миксера строительного ИжМаш EMC 1250 (178*43 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 178
диаметр пакета (мм): 43
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 178 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴

