Шестерня дрели G12 d10*45,5 h1 10/h2 78 41 зуб право борт


Описание
Шестерня дрели G12 d10*45,5 h1 10/h2 8 41 зуб право борт.
- Высота с ударным механизмом: 10 мм;
- Высота без ударного механизма: 8 мм.
- Внутренний диаметр: 10 мм;
- Наружный диаметр: 45,5 мм;
- Количество зубов: 41-з право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Кол-во зубов | 41 право |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

