Описание
Подшипник 628 ZZ SKF (8*24*8) металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Пыльник | металл |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

