Описание
Подшипник 6308 RS SKF (40*90*23) резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

