Описание
Подшипник 6201 2RS SKF (12*32*10) резина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

