Подшипник 6005 2RS SKF (25*47*12) резина оригинал
Описание
Подшипник (шариковый) 6005 2RS SKF. Внутренний диаметр - 25мм; наружный диаметр - 47мм; высота - 12мм; пыльник - резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Кросс-номери | SKF 60052RS |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

