Описание
Подшипник 628 2RS SKF (8*24*8) резина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

