Описание
Подшипник 6207 ZZ (35*72*17) металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пыльник | металл |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

