Описание
Подшипник 6206 ZZ (30*62*16) металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пыльник | металл |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

