Описание
Подшипник 6009 ZZ (45*75*16) металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пыльник | металл |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

