Якорь цепной пилы ALFA/ДнепрМ/Craftec 2350 (166*54 7-з лево конус)



Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Craft-Tec 2350 (166*54 7-з лево конус).
- Хвостовик: 7-з лево конус.
- Общая длина: 166 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакета: 35 мм.
- Диаметр коллектора: 36 мм.
- Нижний подшипник: 10 мм.
- Верхний подшипник: 17 мм.
- Расстояние между подшипниками: 128 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 55 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Хвостовик | 7-з лево конус |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴

