Описание
Якорь (ротор) заточного станка Зенит ЗСТ-200/400 (335*54 резьба 12мм)
общая длина (мм): 335
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 160 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 335 мм |
| Хвостовик | 9-з прямо |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


