Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Зенит ЗДПК-110 Профи (156*41 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 156
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 29
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 29 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Хвостовик | шпонка 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴


