Описание
Якорь (ротор) пилы цепной Craft-Tec EKS-1500, Тайга ПЦ-1500, Витязь ПЦ-2000 (158*38 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 127
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 127 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Хвостовик | 5-з право |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



