Описание
Якорь (ротор) шлифмашины Зенит ЗВШ-500 (157*37 шлиц 8мм)
хвостовик: шлиц 8мм
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 37
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 37 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 116 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 157 мм |
| Хвостовик | шлиц 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴


