Описание
Якорь (ротор) гравера (бормашины) Powertec PT 1401 (146*29 шлицы)
хвостовик: шлицы
общая длина (мм): 146
диаметр пакета (мм): 29
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 23,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23.5 мм |
| Диаметр пакета | 29 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 146 мм |
| Хвостовик | шлицы |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

