Описание
Якорь (ротор) лобзика Зенит ЗПЛ-850 Профи (146,5*32 4-з право)
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 146,5
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 22,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 22.5 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 146.5 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


