Описание
Якорь (ротор) (144*40 посадка 8мм) рубанка Topex 910W.
- Хвостовик: посадка 8 мм;
- Общая длина: 144 мм;
- Диаметр пакета: 40 мм;
- Длина пакета: 45 мм;
- Диаметр коллектора: 27,5 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 8 мм;
- Расстояние между подшипниками: 115 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 39.5 мм |
| Длина пакета | 38 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴




