Описание
Якорь (ротор) шуруповёрта сетевого Темп 1000 (129,5*32 9-з прямо)
хвостовик: 9-з прямо
общая длина (мм): 129,5
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 35
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 107
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 129.5 мм |
| Хвостовик | 9-з прямо |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴


