Описание
Якорь (ротор) шлифмашины вибрационной Элпром 210 (139*35 посадка 6мм)
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 139
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 25
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 7
расстояние между подшипниками (мм): 74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 25 мм |
| Между подшипниками | 74 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 139 мм |
| Хвостовик | посадка 6мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


