Якорь Болгарка Интерскол 125 1100W к. (173*35 посадка 8/резьба 6мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Интерскол 125 1100W (173*35 посадка 8мм) подходит для моделей Интерскол УШМ-125/900, Craft-Tec CPAG-1100VS, ИжМаш ИШМ-1200Е, Арсенал УШМ-125/920, Интерскол УШМ-125/1000.
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 173
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 173 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

