Описание
Якорь (ротор) перфоратора Hitachi DH 40MR (165*41 6-з прямо).
- хвостовик: 6-зубов прямо.
- общая длина: 165 мм.
- диаметр пакета: 41 мм.
- длина пакета: 40 мм.
- диаметр коллектора: 28 мм.
- нижний подшипник: 8 мм.
- верхний подшипник: 12 мм.
- расстояние между подшипниками: 121 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Хвостовик | 6-з прямо |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




