Описание
Якорь (ротор) VJ Parts дрель (135,5*35 4-з лево)
Общая длина 135,5мм
Диаметр пакета 35мм
Длина пакета 37мм
Диаметр коллектора 23мм
Расстояние между подшипниками 107мм
Нижний подшипник 8мм
Верхний подшипник 8мм
Хвостовик: 4-з лево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37 мм |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 135.5 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴


