Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества для болгарки (угловой шлифовальной машины) Makita 9077, Makita 9077S, Makita 9079, Makita 9079S (205*54 посадка 8мм) - 516798-4.
Хвостовик: посадка 8мм;
общая длина (мм): 205;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 51;
диаметр коллектора (мм): 36;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 155.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Хвостовик | посадка 8мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


