Якорь отбойного молотка 7-зубов (право) 196*56 мм



Описание
Якорь отбойного молотка 7-зубов (право) 196*56 мм.
- Длина: 196 мм.
- Диаметр пакета: 56 мм.
- Длина пакета: 45 мм.
- Диаметр коллектора: 37 мм.
- Диаметр посадки нижнего подшипника: 10 мм.
- Диаметр посадки верхнего подшипника: 17 мм.
- Расстояние между подшипниками: 152 мм.
- Диаметр крыльчатки: 89 мм.
- Хвостовик: 7 зубов/право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 56 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 152 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Хвостовик | 7-з право |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

