Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Элпром 230 2300W (207*54 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 207
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 207 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴


