Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch GBH 2-20D (153*35 4-з право) - 1614010052
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 115
Подходит для перфоратора Bosch: GBH 2-20 S, GBH 2-20 SE, PBH 14-E, UBH 2/20 S, Bosch 510, UBH 2/20 SE, UBH 2-20 SERL
Для ножниц по металлу Bosch GNA 1,6 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 4-з право |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴




