Якорь болгарки Makita GA9040S (217*54 резьба 9 мм) аналог 517833-1



Описание
Якорь (ротор) (217*54 резьба 9 мм) болгарки Makita аналог 517833-1.
- Хвостовик: посадка 9 мм.
- Общая длина: 217 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакета: 51 мм.
- Диаметр коллектора: 36 мм.
- Нижний подшипник: 10 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 169 мм.
- Подходит к моделям: GA7040S, GA9040S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 36 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 169 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴

