Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для DeWalt W-6 (157*44,5 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 44,5
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 44.5 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 157 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴




