Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для DeWalt 540K, DeWalt 541K (182*44 8-з лево)
хвостовик: 8-з лево
общая длина (мм): 182
диаметр пакета (мм): 44
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 16
расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 16 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 182 мм |
| Хвостовик | 8-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 1 773 ₴

