Описание
Якорь (ротор) перфоратора HILTI TE 60, TE 72 (161*48 9-з право)
хвостовик: 9-з право
общая длина (мм): 161
диаметр пакета (мм): 48
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 29
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilti |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 29 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 161 мм |
| Хвостовик | 9-з право |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴


