Описание
Якорь (ротор) лобзика Ferm 700 Вт (156*38 5-з влево)
хвостовик: 5-з влево
общая длина (мм): 156
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Хвостовик | 5-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴


