Описание
Якорь гравер (под шпонку) с резьбой (145*25 шпонка резьба).
- Общая длина: 145 мм;
- Длина пакета: 32 мм;
- Нижний подшипник: 6 мм;
- Верхний подшипник: 8 мм;
- Расстояние между подшипниками: 93 мм;
- Диаметр коллектора: 16 мм;
- Диаметр пакета: 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 16 мм |
| Диаметр пакета | 25 мм |
| Длина пакета | 31 мм |
| Между подшипниками | 100 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 145 мм |
| Хвостовик | шпонка резьба |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴




