Описание
Якорь (ротор) полировка Арсенал (181*44 6-з лево)
хвостовик: 6-з лево
общая длина (мм): 181
диаметр пакета (мм): 44
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 141
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 28.5 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 141 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 181 мм |
| Хвостовик | 6-з лево конус |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

