Якорь пила дисковая (торцевая) Makita LS 1040 /Энхель (183*54 9-з/лево) аналог 516718-8



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для Makita LS1040 (183*54 9-з лево) - 516718-8.
- Хвостовик: 9-з лево;
- Общая длина: 183 мм;
- Диаметр пакета: 54 мм;
- Длина пакета: 50 мм;
- Диаметр коллектора: 36 мм;
- Нижний подшипник: 10 мм;
- Верхний подшипник: 15 мм;
- Расстояние между подшипниками: 141 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 183 мм |
| Хвостовик | 9-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

