Якорь фрезер Фиолент 1100W (150*38 цанга 9-ка) GUA 1-класс аналог ИДФР684263016И



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Фиолент 1100W (150*38 посадка 9мм).
- Хвостовик: посадка 9 мм.
- Общая длина: 150 мм.
- Диаметр пакета: 38 мм.
- Длина пакета: 51 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 24.5 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | посадка 9мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

