Описание
Якорь (184*54 резьба середина) для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Rebir LSM 230, ИЭ-2107G.
- Хвостовик: резьба середина.
- Общая длина: 184 мм.
- Диаметр пакета: 54 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 40 мм.
- Нижний подшипник: 12 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 146 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр коллектора | 40 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 146 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Хвостовик | резьба середина |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴




