Якорь дрели Makita HP1620 (155*32 4-з лево) аналог 517458-1



Описание
Якорь (ротор) дрели Makita HP1620 (155*32 4-з лево). Код производителя 517458-1.
- Хвостовик: 4-з лево;
- Общая длина: 155мм;
- Диаметр пакета: 32 мм;
- Длина пакета: 46 мм;
- Диаметр коллектора: 22 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 7 мм;
- Расстояние между подшипниками: 120 мм.
- Подходит к моделям дрели: Makita HP1620, Makita HP1621, Makita HP1621F, Makita HP1640, Makita HP1641F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 7 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

