Описание
Якорь (ротор) (144*32 6-з лево) для дрели Вильва 450.
Хвостовик: 6-з лево;
Общая длина: 144 мм;
Диаметр пакета: 32 мм;
Длина пакета: 36,5 мм;
Диаметр коллектора: 25 мм;
Нижний подшипник: 7 мм;
Верхний подшипник: 9 мм;
Расстояние между подшипниками: 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 36.5 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 144 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


